Сосновский Юрий Васильевич. Руководитель «Ветеринарных клиник доктора Сосновского Ю. В.» г. Брянск

Сосновский Юрий Васильевич. Руководитель «Ветеринарных клиник доктора Сосновского Ю. В.» г. Брянск

Пока у нас ничего не болит, мы думаем, что мы здоровы, и пока наше животное не отказывается от корма, встаёт на лапы и виляет хвостом, тоже думаем, что оно не болеет.

У людей существуют болезни грязных рук. Элементарная гигиена — вымыть руки с мылом, позволяет нам, людям, не заразиться желтухой, дизентерией, глистами.

Косметический уход гелем «Нежный», подобно мылу с антибактериальным эффектом, сохраняет здоровье животных.

Собака сама себе еды не приготовит, сама себе воды не нальёт и о профилактике заболеваний не позаботится! Никто, кроме нас, хозяев животных, не будет стоять на страже здоровья наших любимцев.

Я посвятил профессии ветеринарного врача более 20 лет, в своей практике мне приходится очень много лечить, но ещё больше — профилактировать заболевания. И я испытываю по-настоящему большую радость, когда ко мне приходят не лечиться, а чтобы не болеть!

Это я ответственно заявляю, и как заводчик американских стаффордширских терьеров, и двух очаровательных кошек Крикси и Дикси.

Гель «Нежный» — замечательное средство для ухода за кожей, с гелем «Нежный» легко и удобно чистить ушные раковины, гель «Нежный» прекрасно подходит для обработки подушечек лап после прогулок, особенно в осенне-зимний период.

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам.

«Ветеринарные клиники доктора Сосновского Ю.В.»

Адрес: г. Брянск, ул. Профсоюзов, д. 24

Адрес: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 86

тел: 8 (4832) 33-55-97

8 (4832) 33-12-97

www.vkdc.ru

Ваш источник информации о новых препаратах?

Поделиться:
Инфракрасные лампы